Ваш город:

Самый ожидаемый костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808

14.06.2019

костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808 фото

В GNK – самый ожидаемый костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808 из новой коллекции Зима 2019/20.

Практичный, удобный и безопасный костюм для мальчика в интерпретации со стильными нашивками, дизайнерскими подвесками из тесьмы и яркой подкладкой превращаются в самый модный и любимый детьми костюм нового сезона. Культовый логотип GNK – символ высокого класса и стиля – идеально смотрится в сочетание с изысканной отделкой, пышным натуральным мехом енота и аксессуарами к нему в самых разных сочетаниях.

Легкий в уходе, комфортный и теплый, качественный костюм ЗС-807/ЗС-808 станет отличным спутником для малыша на прогулках и в путешествиях.

Обратите внимание на конструкцию изделия: костюм состоит из куртки и полукомбинезона, что очень нравится современным родителям. Находясь в помещении, куртку можно снять и ребенок останется в тепле, но при этом не скованный в движениях, может бегать играть или заниматься на уроках.

костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808 фото

Также в костюме для мальчика ЗС-807/ЗС-808 с внутренней стороны предусмотрен дополнительный трикотажный воротник. С внутренней стороны куртки, в районе талии предусмотрена регулируемая кулиса, что очень нравится родителям. Застежка-центральная на тесьму - молнию сверху закрытая ветрозащитной планкой на кнопки, а с внутренней стороны - нижней ветрозащитной планкой.

Технологи команды фабрики детской одежды и бренда GNK предусмотрели все возможные идеи при создании костюма для мальчика, при этом сохраняя идеальный баланс между вечной классикой и актуальными трендами, которые сейчас так необходимы на детском fashion-рынке.

Родители во все времена, отправляясь в магазины за верней детской одеждой для сына, выбирают практичные, но стильные цвета, индивидуальный и мужественный стиль. Как говорит наша постоянная клиентка: «Одежда для мальчиков должна быть удобной, качественной и отражать сущность настоящего подрастающего мужчины и только GNK осознает данную потребность и именно из года в год мы выбираем именно вас.»

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Спорт, стиль и необыкновенные детали: обзор куртки для мальчика З-831
05.07.2019

Прежде чем приступать к разработке новой коллекции, мы всегда изучаем тренды — и существующие, и те, которые только намечаются. Это кропотливая непростая работа, особенно в области детской верхней одежды, ведь нужно объединить три довольно далёкие друг от друга вещи: стиль, практичность и привлекательность для ребёнка.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

​Что диктует нам мода 2020 года?
14.05.2020

Все мы часто задаем себе вопросы: что сейчас модно и что мне надеть сегодня? Каждая девушка готовится к покупкам на новый сезон, чтобы освежить свой образ, внести изюминку, выражающую ее индивидуальность.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.