Ваш город:

Обзор куртки для мальчика ЗС-884

17.04.2020

Выбор верхней зимней одежды для ребенка очень важен для каждого родителя. Нужно, чтобы курточка была теплой, непромокаемой и надежного качества, и при этом цена «не кусалась». Также любой родитель хочет, чтобы его чадо выглядело хорошо, и среди сверстников он был одет, как минимум, не хуже, а то и лучше других. Как найти такую вещь и где искать? Ответить на этот вопрос не сложно, достаточно просто ознакомится с ассортиментом бренда G'n'K. Так как сейчас самое время для выбора зимней детской верхней одежды, вашему вниманию представлена очередная очень яркая новинка, зимняя куртка для мальчика ЗС-884.

В первую очередь мы видим красивую цветовую гамму. Курточка выполнена в 2-х цветах: яркий красный и природный зеленый. Эти тона позволят любому мальчику выразить свою индивидуальность, через собственный стиль. Не верите, посмотрите сами, как красиво смотрится курточка на нашем мальчике!

Куртка для мальчика ЗС-884

Очень важно, чтобы на вещи были особые декоративные элементы, которые придают изюминку модели. И в данной курточке они есть. Внимательно посмотрите на центральную молнию, вы увидите декоративную застежку с объемными буквами. То же самое, сделано и с карманами этой куртки. Также присутствует декоративная нашивка на спинке. Все эти яркие акценты позволяют данной модели быть уникальной, поэтому роль декоративных элементов очень важна!

Куртка для мальчика ЗС-884

Что же касается стиля этой модели, то это – оверсайз. Его все любят, он на пике своей популярности, плюс подходит всем типам фигур. Но помимо моды, есть еще и практичная сторона. Детки быстро растут, и с этим ничего не поделаешь, когда вещь на два размера больше, она и дольше прослужит ребенку. А для практичных родителей – это отличный выход сэкономить.

Еще, обратите внимание, на обилие переборок в этой модели. Передняя часть и спинка куртки стеганы фигурными переборками, рукава и капюшон - горизонтальными. Этот интересный тандем является еще одной особенностью данной вещи, который делает модель яркой и стильной.

Последнее что хотелось добавить – это самое важное для зимней курточки, ее качество. Приобретая данную модель, ваши покупатели могут быть спокойны, так как она очень теплая. И все это благодаря наполнителю из синтетического «лебяжьего» пуха. Не пугайтесь слова синтетический, это говорит лишь о том, что материал создан искусственным путем. Но это абсолютно не означает, что он в чем-то уступает натуральному. Наоборот, он дешевле, такой же теплый, легкий, не вызывает аллергических реакций и обладает долгим сроком эксплуатации. А для бережливых мам, очень удобно такую куртку стирать. Она быстро сохнет, восстанавливает свой прежний вид, и нет необходимости нести ее в химчистку, все можно сделать дома, благодаря стиральной машинке.

Как мы видим модель и, правда, замечательная. Она красивая, яркая, модная. Любому мальчику будет в ней очень удобно, сверстники не осудят, а надежная ткань долго сохранит опрятный вид. Для родителей, конечно, самое важное, чтобы их детям было тепло и уютно. Эти требования производитель детской верхней одежды G'n'K всегда выполняет. Таким образом, попробовать с нами поработать, однозначно стоит! Вы не ошибетесь в выборе! Наше качество очень часто сравнивают с европейским, и это приятно, но более приятным открытием для вас будет наша цена. Это однозначно удивит вас и ваших покупателей. А мы же рады новым партнерам и готовы предложить самые привлекательные условия для нашей продуктивной работы.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор куртки С-778, которая нужна в гардеробе каждой девочке
20.03.2023

Куртки прямого силуэта и расслабленного кроя — пик подростковой моды. Они удобные, стильные, хорошо сочетаются и с формальной школьной формой, и со стилем спорт-кэжуал — то есть джоггерами, джинсами и худи. Демисезонные куртки вроде модели С-778 от G’n’K всегда пользуются спросом среди детей, но мы заботимся и о том, чтобы они вызывали одобрение родителей.

Обзор комбинезона-трансформера для мальчика ЗС–845
01.04.2020

Каждая мамочка стремится к тому, чтобы ее любимый малыш всегда чувствовал себя комфортно и тепло. Этого не добиться без знания того, как выбрать зимний комбинезон для новорожденного. Если он родился зимой, то к его первой зимней одежде будут предъявляться особо строгие требования.

Федеральные сети vs мелких розничных магазинов. Как бороться за выживание на рынке детской одежды?
19.06.2017

Стратегии развития федеральных сетевых магазинов детской одежды уже не первый год направлены на открытие новых торговых точек в регионах.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.